Diodes Incorporated SBR20E120CT
零件编号:
SBR20E120CT
分类:
二极管阵列
封装:
TO-220-3
描述:
DIODE ARRAY SBR 120V 10A TO220-3
Shipping
库存:9
评论
库存:9
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SBR20E120CT 规格
系列:
SBR®
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
120 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
790 mV @ 10 A
速度:
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
90 µA @ 120 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 175°C