Diodes Incorporated SBRT40V100CTFP
零件编号:
SBRT40V100CTFP
封装:
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SBRT40V100CTFP.pdf
描述:
DIODE ARR SBR 100V 20A ITO220AB
请求报价 加入购物车
SBRT40V100CTFP 规格
系列:
TrenchSBR
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
730 mV @ 20 A
速度:
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
300 µA @ 100 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C