Mallory Sonalert Products Inc. SBS12XHFL
零件编号:
SBS12XHFL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SBS12XHFL.pdf
描述:
BUZZER MAGNETIC 44.45MM FLANGE
请求报价 加入购物车
SBS12XHFL 规格
电压范围:
9 ~ 12V
频率:
2.075kHz
工作模式:
Pulse, Fast
持续时间:
Repeating every 2.5 Sec
声压级 (SPL):
95dB @ 9V, 10cm
电流 - 电源:
300mA
工作温度:
-30°C ~ 65°C
安装类型:
Panel Mount, Flange
端接方式:
Wire Leads
尺寸 / 尺寸:
1.750" Dia (44.45mm)