Mallory Sonalert Products Inc. SBT12GLCMPPC
零件编号:
SBT12GLCMPPC
制造商:
Mallory Sonalert Products Inc.
分类:
警报器、蜂鸣器和警笛
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SBT12GLCMPPC.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 44.45MM TH
请求报价 加入购物车
SBT12GLCMPPC 规格
制造商
Mallory Sonalert Products Inc.
系列:
SBT
包装:
Bulk
产品状态:
Active
驱动电路:
Indicator, Internally Driven
输入类型:
DC
额定电压:
电压范围:
9 ~ 12V
频率:
2.5kHz
技术:
Piezo
工作模式:
Pin Selectable
持续时间:
Variable
声压级 (SPL):
85dB @ 9V, 10cm
电流 - 电源:
15 ~ 20mA
端口位置:
Top
工作温度:
-30°C ~ 65°C
认证机构:
cUL, UL
额定值:
Medical
防护等级:
安装类型:
Through Hole
端接方式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
1.750" Dia (44.45mm)