Mallory Sonalert Products Inc. SBT12MMEPC
零件编号:
SBT12MMEPC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SBT12MMEPC.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 44.5MM TH
请求报价 加入购物车
SBT12MMEPC 规格
电压范围:
9 ~ 12V
频率:
2.075kHz
声压级 (SPL):
85dB @ 9V, 10cm
电流 - 电源:
15 ~ 20mA
工作温度:
-30°C ~ 65°C
尺寸 / 尺寸:
1.752" Dia (44.50mm)