KEMET SC-15-E350
零件编号:
SC-15-E350
制造商:
KEMET
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, No Base, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SC-15-E350.pdf
描述:
CMC 3.5MH 15A 2LN TH
Shipping
库存:52
评论
库存:52
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SC-15-E350 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Vertical, No Base, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
3.5 mH @ 100 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
15A
电压额定值 - 直流:
20mOhm
电压额定值 - 交流:
250V
工作温度:
250V
额定值:
-40°C ~ 120°C