YAGEO SC1808JKNPOWBN271
零件编号:
SC1808JKNPOWBN271
制造商:
YAGEO
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SC1808JKNPOWBN271.pdf
描述:
CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 1808
请求报价 加入购物车
SC1808JKNPOWBN271 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
1808 (4520 Metric)
容量:
270 pF
容差:
±5%
额定电压:
250VAC
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.189" L x 0.079" W (4.80mm x 2.00mm)