YAGEO SC1808KKX7RWBB561
零件编号:
SC1808KKX7RWBB561
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SC1808KKX7RWBB561.pdf
描述:
CAP CER 560PF 250V X7R 1808
请求报价 加入购物车
SC1808KKX7RWBB561 规格
容量:
560 pF
容差:
±10%
额定电压:
250VAC
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.189" L x 0.079" W (4.80mm x 2.00mm)
厚度(最大值):
0.087" (2.20mm)