YAGEO SC1812JKNPOTBN680
零件编号:
SC1812JKNPOTBN680
制造商:
YAGEO
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SC1812JKNPOTBN680.pdf
描述:
CAP CER 68PF 250V C0G/NP0 1812
请求报价 加入购物车
SC1812JKNPOTBN680 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
容量:
68 pF
容差:
±5%
额定电压:
250VAC
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.189" L x 0.126" W (4.80mm x 3.20mm)