TE Connectivity Passive Product SC302R7KT
零件编号:
SC302R7KT
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SC302R7KT.pdf
描述:
FIXED IND 2.7UH 565MA 550MOHM TH
请求报价 加入购物车
SC302R7KT 规格
制造商
系列:
SC30, Sigma Inductors
封装/外壳:
Axial
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
2.7 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
565 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
550mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
37 @ 7.9MHz
频率 - 自谐振:
100MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
7.9 MHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.165" Dia x 0.394" L (4.20mm x 10.00mm)