Mallory Sonalert Products Inc. SCE016MD3SP1B
零件编号:
SCE016MD3SP1B
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCE016MD3SP1B.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 42.98MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
SCE016MD3SP1B 规格
电压范围:
6 ~ 16V
频率:
2.9kHz
工作模式:
Pulse, Slow
持续时间:
1 PPS
声压级 (SPL):
75dB @ 6V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
1.692" Dia (42.98mm)