Mallory Sonalert Products Inc. SCE028LD2TT1S
零件编号:
SCE028LD2TT1S
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCE028LD2TT1S.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 42.98MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
SCE028LD2TT1S 规格
电压范围:
16 ~ 28V
频率:
2kHz
工作模式:
Ringer, 3 Tone
持续时间:
声压级 (SPL):
85dB @ 16V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
工作温度:
-30°C ~ 65°C
认证机构:
cUL
端接方式:
Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250" (6.35mm)
尺寸 / 尺寸:
1.692" Dia (42.98mm)