Mallory Sonalert Products Inc. SCE028LD2VC1B
零件编号:
SCE028LD2VC1B
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCE028LD2VC1B.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
SCE028LD2VC1B 规格
电压范围:
16 ~ 28V
频率:
2kHz
工作模式:
Single Tone
持续时间:
声压级 (SPL):
85dB @ 16V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
工作温度:
-40°C ~ 85°C
端接方式:
Terminal Block, Wire Leads
尺寸 / 尺寸:
1.687" Dia (42.85mm)