Mallory Sonalert Products Inc. SCE028LD3SD5B
零件编号:
SCE028LD3SD5B
制造商:
Mallory Sonalert Products Inc.
分类:
警报器、蜂鸣器和警笛
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCE028LD3SD5B.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 42.98MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
SCE028LD3SD5B 规格
制造商
Mallory Sonalert Products Inc.
系列:
SCE
包装:
Bulk
产品状态:
Active
驱动电路:
Indicator, Internally Driven
输入类型:
DC
额定电压:
电压范围:
16 ~ 28V
频率:
2.9kHz
技术:
Piezo
工作模式:
Double Pulse
持续时间:
1 Min On-Time @ 5 PPS
声压级 (SPL):
85dB @ 16V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
端口位置:
Top
工作温度:
-40°C ~ 85°C
认证机构:
cUL, UL
额定值:
防护等级:
安装类型:
Panel Mount
端接方式:
Terminal Block
尺寸 / 尺寸:
1.692" Dia (42.98mm)