Mallory Sonalert Products Inc. SCE028LD3SU1B
零件编号:
SCE028LD3SU1B
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCE028LD3SU1B.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 42.98MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
SCE028LD3SU1B 规格
电压范围:
16 ~ 28V
频率:
2.9kHz
工作模式:
Speed Up, Slow
持续时间:
0.5 ~ 8 PPS in 60 Sec
声压级 (SPL):
85dB @ 16V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
工作温度:
-40°C ~ 85°C
端接方式:
Terminal Block
尺寸 / 尺寸:
1.692" Dia (42.98mm)