Mallory Sonalert Products Inc. SCE048SA3CTB
零件编号:
SCE048SA3CTB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCE048SA3CTB.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
SCE048SA3CTB 规格
输入类型:
AC, DC
额定电压:
电压范围:
28 ~ 48V
频率:
2.9kHz
工作模式:
Single Tone
持续时间:
声压级 (SPL):
65dB @ 28V, 61cm
电流 - 电源:
20mA
工作温度:
-30°C ~ 65°C
端接方式:
Terminal Block
尺寸 / 尺寸:
1.687" Dia (42.85mm)