Sruite Electronic Technology (US) SCE5R5C224
零件编号:
SCE5R5C224
制造商:
Sruite Electronic Technology (US)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCE5R5C224.pdf
描述:
CAP 5.5V -20% +80% 0.22F T/H
请求报价 加入购物车
SCE5R5C224 规格
制造商
系列:
SCE
包装:
Box
产品状态:
Active
电容:
220 mF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
40Ohm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 70°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.531" Dia (13.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C