Sruite Electronic Technology (US) SCE5R5C684HT
零件编号:
SCE5R5C684HT
描述:
CAP 0.68F -20% +80% 5.5V T/H
请求报价 加入购物车
SCE5R5C684HT 规格
包装:
Tray
电容:
680 mF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
30mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.217" (5.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.819" Dia (20.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)
工作温度:
-25°C ~ 85°C