Eaton - Electronics Division SCF9550-45-03
零件编号:
SCF9550-45-03
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Nonstandard SMD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCF9550-45-03.pdf
描述:
FUSE TRIGGERABLE 45A 80V 3 CELL
请求报价 加入购物车
SCF9550-45-03 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
SCF9550
封装/外壳:
Nonstandard SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount
电流额定值(安培):
45A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
80 VDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Battery Protection
特性:
9.8 ~ 13.5V Triggerable
等级:
认证机构:
cURus
工作温度:
-20°C ~ 60°C
额定电压下的断裂能力:
120A
尺寸 / 尺寸:
0.374" L x 0.197" W x 0.091" H (9.50mm x 5.00mm x 2.30mm)