Eaton - Electronics Division SCF9550-45-14L
零件编号:
SCF9550-45-14L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCF9550-45-14L.pdf
描述:
FUSE TRIGGERABLE 45A 80V 14 LFP
请求报价 加入购物车
SCF9550-45-14L 规格
电流额定值(安培):
45A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
80 VDC
特性:
36.4 ~ 51.8V Triggerable
工作温度:
-20°C ~ 60°C
额定电压下的断裂能力:
120A
尺寸 / 尺寸:
0.374" L x 0.197" W x 0.091" H (9.50mm x 5.00mm x 2.30mm)