Semtech Corporation SCFS6000
零件编号:
SCFS6000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCFS6000.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 6KV 500MA AXIAL
请求报价 加入购物车
SCFS6000 规格
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
6000 V
电流 - 平均整流(Io):
500mA
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
12.6 V @ 3 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 5000 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C