Semtech Corporation SCHS10000
零件编号:
SCHS10000
制造商:
Semtech Corporation
分类:
单个二极管
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCHS10000.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 10KV 2A AXIAL
请求报价 加入购物车
SCHS10000 规格
制造商
Semtech Corporation
系列:
封装/外壳:
Axial
包装:
Bulk
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
10000 V
电流 - 平均整流(Io):
2A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
11.5 V @ 3 A
速度:
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
2.5 µs
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 10000 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C