Sruite Electronic Technology (US) SCM5R5105A
零件编号:
SCM5R5105A
制造商:
Sruite Electronic Technology (US)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCM5R5105A.pdf
描述:
CAP 1.0F -20% +80% 5.5V T/H
Shipping
库存:360
评论
库存:360
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SCM5R5105A 规格
制造商
系列:
SCM
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
1 F
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
240mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 65°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.189" (4.80mm)
尺寸 / 尺寸:
0.630" L x 0.315" W (16.00mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.709" (18.00mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C