KYOCERA AVX SCPC28B136SNAHT
零件编号:
SCPC28B136SNAHT
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCPC28B136SNAHT.pdf
描述:
CAP 13F -10%, +30% 2.5V SMD
Shipping
库存:15
评论
库存:15
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SCPC28B136SNAHT 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
PrizmaCap™ SCP
包装:
Tray
产品状态:
Active
电容:
13 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
2.5 V
ESR(等效串联电阻):
115mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 65°C
端接方式:
SMD (SMT) Tabs
安装类型:
Surface Mount
封装/外壳:
Nonstandard SMD
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
1.969" L x 1.811" W (50.00mm x 46.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)
工作温度:
-25°C ~ 65°C