Advanced Photonix SCW 1737-225R
零件编号:
SCW 1737-225R
制造商:
Advanced Photonix
分类:
激光二极管、模块
封装:
Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCW 1737-225R.pdf
描述:
1650NM LASER, 225MW POWER OUT
Shipping
库存:7
评论
库存:7
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SCW 1737-225R 规格
制造商
Advanced Photonix
系列:
SCW
封装/外壳:
包装:
Tray
产品状态:
Active
波长:
1650nm
电压 - 输入:
3V
电流额定值(安培):
1A
功率(瓦特):
225mW