Sruite Electronic Technology (US) SCZ2R7206
零件编号:
SCZ2R7206
制造商:
Sruite Electronic Technology (US)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCZ2R7206.pdf
描述:
CAP 20F -20% +80% 2.7V T/H
Shipping
库存:486
评论
库存:486
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SCZ2R7206 规格
制造商
系列:
SCZ
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
20 F
容差:
-20%, +80%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
40mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 65°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
1.181" L x 0.492" W (30.00mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.181" (30.00mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C