Delta Electronics/Cyntec SDES064T-221MS
零件编号:
SDES064T-221MS
制造商:
Delta Electronics/Cyntec
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDES064T-221MS.pdf
描述:
FIXED IND 220UH 640MA 1.04OHM SM
请求报价 加入购物车
SDES064T-221MS 规格
制造商
Delta Electronics/Cyntec
系列:
SDES064T
产品状态:
Active
电感:
220 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
640 mA
饱和电流 (Isat):
640mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
1.04Ohm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)