Delta Electronics/Cyntec SDET32251E-3R3MS
零件编号:
SDET32251E-3R3MS
制造商:
Delta Electronics/Cyntec
封装:
1210 (3225 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDET32251E-3R3MS.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 2.1A 102MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SDET32251E-3R3MS 规格
制造商
Delta Electronics/Cyntec
系列:
SDET32251E
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.1 A
饱和电流 (Isat):
1.2A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
102mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)