Semtech Corporation SDHF2.5KS
零件编号:
SDHF2.5KS
制造商:
Semtech Corporation
分类:
单个二极管
封装:
Module
描述:
DIODE GEN PURP 2.5KV 2.5A MODULE
请求报价 加入购物车
SDHF2.5KS 规格
制造商
Semtech Corporation
系列:
封装/外壳:
Module
包装:
Bulk
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
2500 V
电流 - 平均整流(Io):
2.5A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
6.6 V @ 3 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
150 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 2500 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C