Bourns Inc. SDR1005-222KL
零件编号:
SDR1005-222KL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR1005-222KL.pdf
描述:
FIXED IND 2.2MH 200MA 8.2OHM SMD
请求报价 加入购物车
SDR1005-222KL 规格
系列:
SDR1005
电感:
2.2 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
200 mA
饱和电流 (Isat):
240mA
直流电阻 (DCR):
8.2Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
85 @ 128kHz
频率 - 自谐振:
2MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)