Bourns Inc. SDR1045-101K
零件编号:
SDR1045-101K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR1045-101K.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 1.1A 540MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SDR1045-101K 规格
系列:
SDR1045
电感:
100 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1.1 A
饱和电流 (Isat):
1.3A
直流电阻 (DCR):
540mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
14 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
9.7MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)