Bourns Inc. SDR1305-680M
零件编号:
SDR1305-680M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR1305-680M.pdf
描述:
FIXED IND 68UH 1.65A 165MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SDR1305-680M 规格
系列:
SDR1305
电感:
68 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.65 A
饱和电流 (Isat):
1.8A
直流电阻 (DCR):
165mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
22 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
11MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.201" (5.10mm)