Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. SDVL2016SD600PTHS301
零件编号:
SDVL2016SD600PTHS301
制造商:
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
0806 (2016 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDVL2016SD600PTHS301.pdf
描述:
VARISTOR 76V 300A 0806
请求报价 加入购物车
SDVL2016SD600PTHS301 规格
制造商
封装/外壳:
0806 (2016 Metric)
系列:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
46 V
最大直流电压:
60 V
压敏电压(最小值):
69 V
压敏电压(典型值):
76 V
压敏电压(最大值):
83 V
电流 - 浪涌:
300 A
能量:
0.7J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)