KYOCERA AVX SE051C825KAR
零件编号:
SE051C825KAR
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SE051C825KAR.pdf
描述:
CAP CER 8.2UF 100V X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
SE051C825KAR 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial
容量:
8.2 µF
容差:
±10%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)