Vishay General Semiconductor - Diodes Division SE20DTLJHM3/I
零件编号:
SE20DTLJHM3/I
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个二极管
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), Variant
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SE20DTLJHM3/I.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 600V 3.8A SMPD
请求报价 加入购物车
SE20DTLJHM3/I 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
600 V
电流 - 平均整流(Io):
3.8A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
330 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 600 V
电容 @ Vr, F:
160pF @ 4V, 1MHz
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q101
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
SMPD
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C