Taiwan Semiconductor Corporation SFF2005GH
零件编号:
SFF2005GH
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
分类:
单个二极管
封装:
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
描述:
DIODE GEN PURP 300V 20A ITO220AB
请求报价 加入购物车
SFF2005GH 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
包装:
Tube
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
300 V
电流 - 平均整流(Io):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.3 V @ 10 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
35 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 µA @ 300 V
电容 @ Vr, F:
90pF @ 4V, 1MHz
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q101
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
ITO-220AB
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C