Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components SFR25H0002000FR500
零件编号:
SFR25H0002000FR500
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SFR25H0002000FR500.pdf
描述:
RES 200 OHM 1/2W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
SFR25H0002000FR500 规格
制造商
系列:
SFR25H
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
200 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
成分:
Metal Film
特性:
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)