Nearson Inc. SG101N-868
零件编号:
SG101N-868
制造商:
Nearson Inc.
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SG101N-868.pdf
描述:
RF ANT 868MHZ WHIP STR N CONN
请求报价 加入购物车
SG101N-868 规格
制造商
Nearson Inc.
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
868MHz
频率范围:
902MHz ~ 928MHz