EPSON SG3225EEN 200.000000M-CDGA0
零件编号:
SG3225EEN 200.000000M-CDGA0
制造商:
EPSON
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SG3225EEN 200.000000M-CDGA0.pdf
描述:
XTAL OSC XO 200 MHZ LVPECL SMD
请求报价 加入购物车
制造商
EPSON
系列:
SG3225EEN
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
200 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVPECL
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
60mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)