EPSON SG7050CAN 50.000000M-TDBA3
零件编号:
SG7050CAN 50.000000M-TDBA3
制造商:
EPSON
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SG7050CAN 50.000000M-TDBA3.pdf
描述:
XTAL OSC XO 50.000000MHZ
请求报价 加入购物车
制造商
EPSON
系列:
SG7050CAN
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
基谐振器:
Crystal
频率:
50 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
CMOS
电压 - 电源:
1.8V ~ 3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
2.6mA
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)