EPSON SG7050CCN 50.000000M-HJGA3
零件编号:
SG7050CCN 50.000000M-HJGA3
制造商:
EPSON
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SG7050CCN 50.000000M-HJGA3.pdf
描述:
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
Shipping
库存:214
评论
库存:214
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
EPSON
系列:
SG7050CCN
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
50 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
4.5V ~ 5.5V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
20mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)