EPSON SG7050EAN 150.000000M-KJGA3
零件编号:
SG7050EAN 150.000000M-KJGA3
制造商:
EPSON
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SG7050EAN 150.000000M-KJGA3.pdf
描述:
XTAL OSC XO 150.000000MHZ
请求报价 加入购物车
制造商
EPSON
系列:
SG7050
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
150 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVPECL
电压 - 电源:
2.5V ~ 3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
65mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.063" (1.60mm)