Amgis, LLC SH150T-0.83-248
零件编号:
SH150T-0.83-248
封装:
Radial, Horizontal - Corner Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SH150T-0.83-248.pdf
描述:
FIXED IND 248UH 830MA 600MOHM TH
Shipping
库存:50
评论
库存:50
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SH150T-0.83-248 规格
封装/外壳:
包装:
Tray
电感:
248 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
830 mA
直流电阻 (DCR):
600mOhm
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
10 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.614" L x 0.591" W (15.60mm x 15.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.358" (9.10mm)