Amgis, LLC SH50S-1.4-220
零件编号:
SH50S-1.4-220
制造商:
Amgis, LLC
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SH50S-1.4-220.pdf
描述:
FIXED IND 220UH 1.4A 380MOHM SMD
Shipping
库存:546
评论
库存:546
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SH50S-1.4-220 规格
制造商
Amgis, LLC
系列:
SH50
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
220 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.4 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
380mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
10 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.701" L x 0.669" W (17.80mm x 17.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.451" (11.45mm)