KEMET SHBC10-0R8A0107V
零件编号:
SHBC10-0R8A0107V
制造商:
KEMET
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SHBC10-0R8A0107V.pdf
描述:
CMC 107UH 3A 2LN TH
请求报价 加入购物车
SHBC10-0R8A0107V 规格
制造商
KEMET
系列:
SHBC
封装/外壳:
Radial, Vertical (Open)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
Alloy Powder
电感:
107 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
53mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
Radial
尺寸 / 尺寸:
0.866" Dia (22.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.866" (22.00mm)