Ohmite SHL1-1K2C060DE
零件编号:
SHL1-1K2C060DE
制造商:
Ohmite
分类:
底座安装电阻器
封装:
Rectangular Case - Open
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SHL1-1K2C060DE.pdf
描述:
RES CHAS MNT 0.00005 OHM 0.5%
Shipping
库存:24
评论
库存:24
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SHL1-1K2C060DE 规格
制造商
Ohmite
系列:
S
封装/外壳:
Rectangular Case - Open
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
50 µOhms
容差:
±0.5%
功率 (W):
72W
成分:
Metal Element
温度系数:
工作温度:
-25°C ~ 85°C
特性:
Current Sense
涂层,外壳类型:
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
6.693" L x 2.362" W (170.00mm x 60.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.614" (41.00mm)