Micro Commercial Co SICW1000N170A-BP
零件编号:
SICW1000N170A-BP
制造商:
Micro Commercial Co
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
TO-247-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SICW1000N170A-BP.pdf
描述:
N-CHANNEL MOSFET,TO-247AB
Shipping
库存:300
评论
库存:300
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SICW1000N170A-BP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
TO-247-3
包装:
Bulk
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
SiCFET (Silicon Carbide)
漏极到源极电压 (Vdss):
1700 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
3A
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
15V, 20V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
1.32Ohm @ 1.5A, 20V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.5V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
15.5 nC @ 20 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
+25V, -5V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
124 pF @ 1000 V
FET 特性:
功耗(最大值):
69W
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)