Vishay Siliconix SIHG33N60EF-GE3
零件编号:
SIHG33N60EF-GE3
封装:
TO-247-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIHG33N60EF-GE3.pdf
描述:
MOSFET N-CH 600V 33A TO247AC
Shipping
库存:498
评论
库存:498
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SIHG33N60EF-GE3 规格
封装/外壳:
TO-247-3
漏极到源极电压 (Vdss):
600 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
33A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
98mOhm @ 16.5A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
155 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±30V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
3454 pF @ 100 V
FET 特性:
功耗(最大值):
278W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)