Vishay Siliconix SIHP15N60E-E3
零件编号:
SIHP15N60E-E3
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIHP15N60E-E3.pdf
描述:
MOSFET N-CH 600V 15A TO220AB
请求报价 加入购物车
SIHP15N60E-E3 规格
封装/外壳:
TO-220-3
漏极到源极电压 (Vdss):
600 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
15A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
280mOhm @ 8A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
78 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±30V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1350 pF @ 100 V
FET 特性:
功耗(最大值):
180W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)