Vishay Siliconix SIJH5100E-T1-GE3
零件编号:
SIJH5100E-T1-GE3
制造商:
Vishay Siliconix
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
PowerPAK® 8 x 8
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIJH5100E-T1-GE3.pdf
描述:
N-CHANNEL 100 V (D-S) 175C MOSFE
请求报价 加入购物车
SIJH5100E-T1-GE3 规格
制造商
Vishay Siliconix
系列:
TrenchFET®
封装/外壳:
PowerPAK® 8 x 8
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
28A (Ta), 277A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
7.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
1.89mOhm @ 20A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
128 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
6900 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
3.3W (Ta), 333W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)